Notarías

Región Comuna Nombre Horario Firma empresas en un día
Región de Arica y Parinacota Arica Rodrigo Fernando Lazcano Arriagada 09:00 y 16:00 horas y Sábado entre 09:00 y 13:00 hrs.
Región de Arica y Parinacota Arica Juan Antonio Retamal Concha 09:00 a 20:00 horas
Región de Arica y Parinacota Arica Carlos Urbina Reszczynski 09:00 a 13:00 / 15:00 a 17:00 horas
Región de Arica y Parinacota Arica Enzo José Redolfi González 09:00 a 14:00 / 16:00 a 19:00 horas
Región de Tarapacá Iquique María Antonieta Niño de zepeda Parra 08:00 a 18:00 /Sábados 08:00 a 18:00 hrs.
Región de Tarapacá Iquique Felipe Andrés Jopia Navarro 09:00 a 20:00 horas
Región de Tarapacá Iquique Néstor Araya Blazina 09:00 a 13:30 / 15:00 a 17:15
Región de Tarapacá Iquique Carlos Vila Molina 09:00 a 14:30 / 15:00 a 16:00 horas
Región de Tarapacá Iquique Andrés Cuevas Ossandón 09:00 a 19:00 horas
Región Tarapacá Alto Hospicio Darío Chacón Vicentelo 09:30 a 14:00/ 15:00 a 18:00/ Sábados 10:00 a 13:30 horas
Región Tarapacá Pozo al monte Paulo César Cortés Olguín
Región de Antofagasta Antofagasta Francisco Armando Martínez Torres 09:00 a 17:30 horas
Región de Antofagasta Antofagasta Julio Abasolo Aravena 09:00 a 14:00/ 16:00 a 19:30 horas
Región de Antofagasta Antofagasta Gonzalo Hurtado Peralta 09:00 a 19:00 horas
Región de Valparaíso Valparaíso Enzo Repetto 08:30 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Valparaíso Marcela Tavolari Oliveros 08:30 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Valparaíso Paola Deborah Stack Lara 09:00 a 14:00/ 15:00 18:00 horas
Región de Valparaiso Valparaíso Juan Andrés Riveros Donoso 09:00 a 14:00horas
Región de Valparaiso Valparaíso Pablo Martínez Loaiza 08:30 a 14:00horas
Región de Valparaiso Valparaíso Alfonso del Fierro Elgart 09:00 a 14:00horas
Región de Valparaiso Valparaíso Alejandro Sepúlveda Valenzuelat 09:00 a 14:00horas
Región de Valparaiso Valparaíso Luis Felipe Sepúlveda Ponce 09:00 a 14:00horas
Región de Valparaiso Valparaíso Henriette Larrére Ravanal 09:00 a 13:30/ 14:00 a 16:00 horas
10° Región de Valparaiso Juan Fernández Claudia Olguín Vargasl 09:00 a 13:30/ 14:00 a 16:00 horas
Región de Valparaiso Isla de Pascua Jacobo Hey Paoa 09:00 a 13:00 horas
Región de Valparaiso Viña del Mar Raúl Farren Paredes 09:00 a 17:00 horas
Región de Valparaiso Viña del Mar Francisco Javier Fuenzalida Rodriguez 09:00 a 14:15/ 15:30 a 18:15 horas
Región de Valparaiso Viña del Mar Eliana Gervasio Zamudio 08:45 a 18:15 horas
Región de Valparaíso Viña del Mar Evaldo Rehbein Utreras 09:00 a 13:45/ 15:30 a 17:15 horas
Región de Valparaíso Viña del Mar Cecilia Gálvez Pino 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:45 horas
Región de Valparaíso Viña del Mar Rodrigo Vila Cervera 09:00 a 14:00horas
Región de Valparaíso Viña del Mar Luis Fischer Yavar 09:00 a 14:00/ 15:00 a 18:00 horas
Región de Valparaíso Reñaca Marcos Díaz León 09:00 a 14:00 horas/ 15:00 a 17:00 horas
Región de Valparaíso Quilpué Jorge Acuña Pérez 09:00 a 13:30horas
Región de Valparaíso Quilpué Carlos Swett Muñoz 09:00 a 13:30/ 15:00 a 16:00 horas
Región de Valparaíso Quilpué Cristián Villalobos Pellegrini 09:00 a 14:00/ 14:45 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Villa Alemana Juan Carlos Cárcamo Olmos 09:00 a 17:00 horas
Región de Valparaíso Villa Alemana Paulina Sotomayor Graepp 09:00 a 13:00/ 15:30 a 17:00 horas
Región de Valparaíso Casa Blanca Alvaro Francisco Estrada Alvarado 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
Región de Valparaíso Casa Blanca Daniela Munizaga Péndola 09:00 a 14:00 horas
Región de Valparaíso Casa Blanca Daniela Munizaga Péndola 09:00 a 14:00 horas
Región de Valparaíso El Quisco Mario Alfonso Barria Gallegos 09:00 a 14:00 horas
Región de Valparaíso Quillota Julio Abuyeres Jadue 09:00 a 16:30 horas
Región de Valparaíso Quillota Hugo Patricio Monroy Foix 09:00 a 14:00/15:00 a 18:00 horas
Región de Valparaíso Quintero Gustavo Eduardo Jeanneret Martínez 09:15 a 14:00/ 15:00 a 16:30 horas
Región de Valparaíso Quintero Cristian Garcia Menchsnerx 09:00 a 16:00 horas
Región de Valparaíso La Calera Lidia María Chahuan Issa 09:00 a 14:00/ 15:15 a 17:00 horas
Región de Valparaíso Limache David Fernando Del Fierro Cifuentes 09:00 a 14:00/ 15:15 a 18:00 horas
Región de Valparaíso Olmué Juan Pablo Espinosa Schiappacasse 08:30 a 14:00/ 15:00 a 17:30 horas
Región de Valparaíso La Ligua Mauricio Rojas Escudero 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
Región de Valparaíso La Ligua Marco Francisco Urenda Bilicic
Región de Valparaíso Petorca Alejandro Haupt Ossa 09:00 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Los Andes Marta Rivas Schulz 09:00 a 15:00 horas
Región de Valparaíso Los Andes Max Ordoñez Urbina 09:00 a 14:00/ 15:00 a 18:00 horas
Región de Valparaíso San Felipe Jaime Polloni Contardo 09:00 a 14:00/ 15:30 a 18:00 horas
Región de Valparaíso San Felipe Alex Pérez de Tudela Vega 08:30 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Llay llay Fernando Laso Cordero 08:30 a 18:30 horas
Región de Valparaíso Putaendo Cristina Lolas Chaban 09:00 a 14:00/ 15:00 a 18:00 horas
Región de Valparaíso San antonio Ximena Ricci Díaz 09:00 a 14:00 horas
Región de Valparaíso San antonio Jenson Aaron Kriman Nuñez 09:00 a 14:00/ 15:30 a 18:00 horas
Región de Valparaiso Cartagena Jesús Gonzalo Montané Wenzel 09:00 a 14:00/ 15 a 17:30 horas
Región Metropolitana Santiago centro Hernán Cuadra Gazmuri 09:30 - 13:30 / 15:00 - 17:30 horas
Región Metropolitana Santiago centro Francisco Javier Leiva Carvajal 09:30 - 17:00 horas
Región Metropolitana Estación central Gabriel Ogalde Rodríguez 09:00 - 18:30 horas
Región Metropolitana Santiago centro Cosme Fernando Gomila Gatica 09:00 - 17:00 horas
Región Metropolitana Las Condes Patricio Raby Benavente 09:00 a 13:30/ 15:30 a 18:00 horas
Región Metropolitana Santiago centro Alberto Rojas López 09:30 a 14:00 horas
Región Metropolitana Santiago centro María Soledad Santos Muñoz 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:30 horas
Región Metropolitana Santiago centro Luis Ignacio Manquehual Mery 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana Santiago centro Pablo González Caamaño 09:30 a 14:00/ 14:45 a 16:30 horas
10° Región Metropolitana Santiago centro Valeria Ronchera Flores 08:30 a 17:00 horas
11° Región Metropolitana Las Condes Susana Belmonte Aguirre 09:30 a 14:00/ 15:00 a 17:30 horas
12° Región Metropolitana Santiago centro Pablo Piedrabuena Figueroa 09:30 a 14:00/ 15:30 a 18:00 horas
13° Región Metropolitana Santiago centro Cristóbal Díaz Acevedo 09:30 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
14° Región Metropolitana Santiago centro Jorge Andrés Osorio Rojas 09:30 a 13:30/ 15:30 a 18:30 horas
15° Región Metropolitana Providencia Alfredo Martin Illanes 09:15 a 13:45/ 14:45 a 17:00 horas
16° Región Metropolitana Las Condes Antonieta Mendoza Escalas 09:30 a 17:00 horas
17° Región Metropolitana Santiago centro María Angélica Galán Bauerle 09:30 a 13:30/ 15:00 a 17:00 horas
18° Región Metropolitana Santiago centro María del Pilar Gutiérrez Rivera 09:00 a 16:00 horas
19° Región Metropolitana Santiago centro Pedro Reveco Hormazábal 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
20° Región Metropolitana Santiago centro Linda Bosch Jiménez 09:00 a 14:00/ 15:00 a 18:00 horas
21° Región Metropolitana Santiago centro Myriam Amigo Arancibia 09:30 a 16:00 horas
22° Región Metropolitana Las Condes Luis Enrique Tavolari Olivares 09:00 a 14:00/ 15:30 a 17:00 horas
23° Región Metropolitana Santiago centro Renata González Carvallo 09:30 a 13:00/ lunes a jueves 14:30 a 16:30 horas
24° Región Metropolitana Maipú Sergio Martel Becerra 09:30 a 15:00 horas
25° Región Metropolitana Santiago centro Gloria Ortiz Carmona 09:00 a 17:30 / sábados 09:00 a 12:30
26° Región Metropolitana Las Condes Humberto Quezada Moreno 09:30 a 17:00 horas
27° Región Metropolitana Providencia María Patricia Donoso Gomien 09:00 a 13:45/ 15:00 a 17:30 horas
28° Región Metropolitana Recoleta Juan Luis Sáiz del Campo 09:00 a 18:00 horas
29° Región Metropolitana Santiago centro Alejandra Loyola 09:30 a 15:00 horas
30° Región Metropolitana Santiago centro Octavio Gutiérrez López 08:30 13:45/ 14:30 a 16:30 / viernes 08:00 a 14:00 horas
31° Región Metropolitana Santiago centro Olimpia Schneider Moenne-loccoz 09:30 14:30 horas
32° Región Metropolitana Santiago centro Francisco Javier Varas Fernandez 09:00 17:00 horas
33° Región Metropolitana Santiago centro Iván Torrealba Acevedo 09:00 16:00 horas
34° Región Metropolitana Providencia Eduardo Diez Morello 09:00 15:00 horas
35° Región Metropolitana Santiago centro Elena Torres Seguel 09:00 17:00 horas
36° Región Metropolitana Santiago centro Andrés Rieutord Alvarado 09:00 13:30/ 15:00 a 17:30 horas
37° Región Metropolitana Santiago centro Nancy de la Fuente Hernández 09:00 14:00 horas
38° Región Metropolitana Santiago centro María Soledad Lascar Merino 08:30 a 17:00 horas
39° Región Metropolitana Ñuñoa Lorena Elisa Quintanilla León 09:30 a 14:00/ 15:00 a 17:00, viernes 09:30 a 14:30
40° Región Metropolitana Santiago centro Alberto Mozó Aguilar 09:00 a 15:30, viernes 09:00 a 15:00
41° Región Metropolitana Santiago centro Félix Jara Cadot 09:30 a 14:00/ 15:30 a 17:00
42° Región Metropolitana Santiago centro Álvaro González Salinas 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00
43° Región Metropolitana Santiago centro Juan Ricardo San Martín Urrejola 10:00 a 15:00 horas
44° Región Metropolitana Santiago centro Cristián Del Fierro Ruedlinger 09:00 a 17:00 horas
45° Región Metropolitana Santiago centro Gino Beneventi Alfaro 09:00 a 14:00/ 15:30 a 17:00 horas
46° Región Metropolitana Ñuñoa Claudio Mesina Schulz 09:00 a 13:45/ 15:30 a 17:00 horas
47° Región Metropolitana Ñuñoa Elías Jarufe Rojas 10:30 a 16:00 horas
48° Región Metropolitana Las Condes Roberto Antonio Cifuentes Allel 09:00 a 13:30/ 14:45 a 17:00 horas
49° Región Metropolitana Santiago centro Wladimir Schramm López 09:30 a 13:30/ 14:30 a 17:00 horas
50° Región Metropolitana Santiago centro Claudia Marcela Gomez Lucares 09:00 a 16:00 horas
51° Región Metropolitana Providencia Iván Tamargo Barras 09:00 - 18:30 horas
Región Metropolitana Quilicura Hernán Retamal Grimberg 08:30 a 17:00/ sábado 09:30 a 11:30 horas
Región Metropolitana Renca Francisco Hollmann Ovalle 09:00 - 15:30 horas
Región Metropolitana Conchalí Mónica Figueroa Carvajal 09:00 a 18:00 /sábado 09:00 - 12:00 horas
Región Metropolitana Huechuraba Mauricio Bertolino Rendic 8:30 a 17:00/ sábado 10:30 a 12:30
Región Metropolitana Vitacura Luis Poza Maldonado 09:30 a 14:00/ 15:30 a 18:00
Región Metropolitana Lo Barnechea Claudio Salvador Cabezas 09:15 a 17:00 horas
Región Metropolitana Las Condes Gonzalo Hurtado Morales 08:30 a 17:00 horas
Región Metropolitana Providencia Luis Eduardo Rodriguez Burr 08:30 a 13:30/ 15:00 a 17:30
Región Metropolitana Providencia Luis Fernando Celis Urrutia 09:00 a 17:45 horas
Región Metropolitana Ñuñoa Eugenio Del Real Armas 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:30 horas
Región Metropolitana La Reina Sergio Jara Catalán 09:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana Peñalolén Pedro Parra Ahumada 09:00 a 14:00/ 15:30 a 17:00 horas
Región Metropolitana Macul Juan Facuse Heresi 09:00 a 15:00 horas
Región Metropolitana La Florida Dora Silva Letelier 09:00 a 16:00 horas
Región Metropolitana La Florida Jaime Bernales Larraín 09:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana Quinta Normal Hugo Cataldo Muñoz 09:00 a 14:00/ 15:20 a 18:00 horas
Región Metropolitana Pudahuel/ Lo Prado Orlando Cerda Silva 08:00 a 14:00 horas
Región Metropolitana Maipú Abner Poza Matus 08:00 a 16:30 horas
Región Metropolitana Cerrillos Pablo Orellana 09:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana Colina María Isabel Zagal Cisternas 09:00 a 15:30 horas
Región Metropolitana Lampa Gilda Miranda Córdova 09:00 a 14:00/ 15:30 a 16:30/ viernes 09:00 a 15:30 horas
Región Metropolitana San Miguel César Maturana Pérez 09:00 a 14:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Patricia Manríquez Huerta 09:00 a 16:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Lionel Cristian Beraud Guzmán 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Gonzalo Harambillet Melero 08:30 a 17:00/ viernes 08:30 a 16:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Eduardo Fuenzalida Robledo 09:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana San Miguel LuisAlberto Maldonado Concha 08:30 a 13:00/ 14:00 a 17:30 horas
Región Metropolitana San Miguel Alfredo Parra Ulloa 09:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Jorge Figueroa Herrera 09:00 a 14:00/ 15:00 a 17:00 horas
Región Metropolitana San Miguel Claudio Barrena Eyzaguirre 09:00 a 14:00/ 15:00 a 16:00 horas
10° Región Metropolitana San Miguel Jorge Reyes Bessone 09:00 a 16:00 horas
Región Metropolitana San Joaquín Sergio Rodrigo Uribe 09:00 a 18:15 horas
Región Metropolitana Lo Espejo Pablo Hales Beseler 09:30 a 17:30 horas
Valparaíso Viña del Mar Gervasio 09:00 a 17:00 horas
Valparaíso Viña del Mar Farren 09:00 a 17:00 horas
Valparaíso Viña del Mar Fischer 09:00 a 14:00 / 15:00 - 18:00 horas
Biobío Concepción María Eugenia Rivera Gónzalez 09:00 a 18:30 horas
Biobío Concepción Ramón García Carrasco 09:00 - 14:00 / 15:00 - 18:00 horas
Biobío Concepción Juan E. Avello 09:00 a 13:30 / 15:00 - 17:15 horas